В День знаний и праздник Первого звонка, 1 сентября в образовательных учреждениях города Касимова и Касимовского района прошли торжественные линейки, посвященные началу нового учебного года и "Уроки Мужества". В школы на встречу с учащимися приходили реальные герои, ветераны войн, представители общественности, сотрудники различных ведомств и организаций, одним словом, заслуженные люди, которым есть что рассказать подрастающему поколению.

ПОУ "Касимовская автошкола" принимала участие на торжественных мероприятиях школ г. Касимова и Касимовского района. На торжестве в Крутоярской СОШ присутствовали Инспектор по пропаганде МО МВД Касимовский Никонов А.А., начальник АШ ДОСААФ Щеколдин А.А., где так же был проведен "Урок мужества". Лучшим ученикам школ города Касимова и Касиомовского района были вручены почетными грамотами и значками "Отличный стрелок" от председателя Регионального отделения ДОСААФ России Н.И.Рудакова.

031 1028 1033 1Фото 0177Фото 0179Фото 0190Фото 0192